LPJK
LEMBAGA PENGEMBANGAN JASA KONSTRUKSI LPJK
Construction Service Development Board of Indonesia

 Biaya Sertifikasi & Registrasi
 
 
 Legalitas Lembaga
 
lpjk yang sah Surat Menteri PU
Keberadaan LPJK yang SAH


Prosedur Pengajuan LISENSI USBU, USTK, Provinsi & USTK Masyarakat
Dewan Komite Lisensi  

Pejabat Penandatangan
SBU, SKA dan SKT
 Buletin LPJK Nasional
 
 External Link
 
 


SEBARAN AKTK

NO
PROVINSI
JUMLAH ASESOR + CALON ASESOR
JUMLAH
ARSITEK
SIPLIL
MEKANIKAL
ELEKTRIKAL
TATA LINGKUNGAN
1.Aceh1248514584
2.Sumatera Utara92719147
3.Sumatera Barat20645171107
4.Riau1433814877
5.Jambi112949962
6.Sumatera Selatan1140417577
7.Bengkulu51514126
8.Lampung836416064
9.DKI Jakarta58147355413307
10.Jawa Barat26131162112206
11.Jawa Tengah2610911229177
12.DI Yogyakarta1844510582
13.Jawa Timur241149408195
14.Kalimantan Barat764610289
15.Kalimantan Tengah92404239
16.Kalimantan Selatan114316566
17.Kalimantan Timur73729055
18.Sulawesi Utara14461018795
19.Sulawesi Tengah123018152
20.Sulawesi Selatan13464141188
21.Sulawesi Tenggara112229347
22.Bali2439412382
23.Nusa Tenggara Barat854312380
24.Nusa Tenggara Timur41816029
25.Maluku22335033
26.Papua1034412464
27.Maluku Utara31212119
28.Banten81449237
29.Gorontalo41004018
30.Kepulauan Bangka Belitung1903114
31.Kepulauan Riau91124026
32.Papua Barat3922319
33.Sulawesi Barat41511021
34.Kalimantan Utara050005
TOTAL40614021593971252489

update terakhir : 2018-01-11 16:46:43
  EXTERNAL LINK
 
Kementerian Pekerjaan Umum
 
Badan Pembina Konstruksi
 
Pembina Jasa Konstruksi
 
Kementrian ESDM
 
Kementerian Perindustrian
 
BAPPENAS
 
Kementerian Tenaga Kerja dan Transmigrasi
  STATISTIK
 
Badan Usaha Jasa Konstruksi
 
Tenaga Ahli
 
Tenaga Terampil
  Badan Usaha
 
 
Badan Usaha Asing
 
Daftar Sanksi Badan Usaha
 
Daftar Asesor Badan Usaha
Copyright © 2012. Lembaga Pengembangan Jasa Konstruksi Nasional. All Rights Reserved.
Grha LPJK Nasional, Jl. Arteri Pondok Indah No. 82 Kebayoran Lama Jakarta Selatan 12240
Telp : 62-21-7201476 Fax : 62-21-7201472
Email : lpjkn@lpjk.net |